Главная » Сценарии КТФ-84 » Встреча 2009 » 2009-Сбор КТФ-84 в главном корпусе

10 июня, в среду стали подъезжать наши однокурсники. Оргкомитет контролировал расселение, потому что в гостиницы опять никто не пошёл. На встречу все приезжают общаться, согласны спать на полу, на балконе, но только чтобы быть всем вместе. Вечером начались встречи по группам. Предвкушение встречи, ожидание, телефонные звонки, встречи на вокзалах – всё это радость предстоящего общения.

[nggallery id=18]

11 июня, в четверг состоялась общеинститутская встреча. Каждый курс сам организовал свою регистрацию. Радовались и встречали каждого, кто пришёл на встречу. При регистрации собирали деньги на банкет и за проживание на базе отдыха.

Каждый из наших однокурсников получил адресную книгу,

адресная книга

диск «От юбилея к юбилею», бэйдж и ордер на заселение (вручался на базе) разработанный уже сыном нашего однокурсника Голоты Валентина.

Ордер на поселение

После регистрации все поднялись в актовый зал на встречу с ректором и на праздничный концерт. Мы предусмотрели, что некоторые наши однокурсники не пойдут на общеинститутскую встречу, поэтому в аудитории, которую мы зарезервировали в бюро расписаний под встречу курса, были развешаны фотоплакаты. Большинство старых студенческих фотографий мы напечатали в увеличенном формате. Подборки фотографий «Прошлые встречи в лицах» и «Встреча в Казахстане в 2008 г.», письма тех, кто не сумел приехать на встречу, позволили им дождаться всех с общеинститутской встречи.

[nggallery id=19]

Затем состоялась традиционная перекличка по группам. Встреча с Трояном О.Е, который всегда откликается на наше предложение рассказать о сегодняшних днях вуза. Он рассказал, как организован учебный процесс в вузе, провел интересную экскурсию, показал новые современные аудитории, в которых учатся студенты ХХI века.

[nggallery id=20]

Традиционный общий снимок на улице пытались сделать у фонтана и у памятника Татьяне, покровительнице студенчества. Профессионального фотографа не нанимали, потому позировать пришлось долго, каждый хотел снять на свой фотоаппарат. Обязательно необходимо назначить человека, который руководил бы этим процессом. Ц6.

[nggallery id=21]

[nggallery id=22]

Затем было свободное время и обед на 1,5 часа — каждая группа сама решала, где покушать.

Потом была экскурсия по городу. Автобус на экскурсию «Город над Томью» подошёл со стороны СФТИ в 14 часов, поехали 42 человека — это загрузка фирменного автобуса фирмы «Томсктурист», в которой мы заказали экскурсию. Экскурсия всем понравилась, много интересного увидели наши однокурсники, город за 25 лет так похорошел. Заплатили мы за неё 5500 руб.

[nggallery id=23]

12 июня, в пятницу до 17 часов было свободное время.  Томичи принимали гостей не только на квартирах, но и в офисах.

[nggallery id=24]

Оргкомитет в ходе подготовки рассматривал много вариантов сувениров на память о встрече 2009 г, остановились на бейсболках. Часть вручили в институте, остальные — на банкете, при входе в столовую.

Бейсболки получились отличные – это спонсорская помощь нашего однокурсника.

[nggallery id=25]

Наверх страницы